Форум VolAnime.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Свободное общение

Свободное общение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как тем для активного обсуждения вроде как не находится, а писать на форуме что-то надо (все же хотелось бы придержать его до той поры, пока не определится точно, будет ли работать сайт с августа или нет), решил вот создать просто флуд-тему. Можно просто оставлять здесь любое сообщение хотя бы раз в неделю, тогда форум не должны удалить с хостинга. А там уже, в конце лета, станет окончательно ясно, имеет ли смысл пользоваться форумом, или нет.

Так что можно начинать флудить  :crazyfun:  :blush:  :longtongue:  :rofl:  %-)

0

2

ну раз уж можно пофлудить..
как то в при просмотре одного аиме в конце услышал интересное пожелание от дабера на новый год ВОТ

Отредактировано IgorOK (2011-02-03 12:28:39)

0

3

интересное пожелание от дабера на новый год

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

P.S. Что хоть это за аниме было?

P.P.S. Ты кстати заметил, что к тебе в теме заявок обратились? Ответил бы человеку, что ли, чтобы в дальнейшем вопросов не возникало...

P.P.P.S. Кстати, пока не забыл - кто-нибудь знает какой-нибудь вменяемый трекер, откуда можно игры тянуть? А то на Рутрекере почти ничего и нет, а большинство других трекеров особого доверия не внушают ;)

0

4

Fortune Arterial Akai Yakusoku - Развилка Фортуны Обещание, Связавшее Нас

да заметил... думал что в заявках еще не скоро записи появятся :crazyfun:  ну, а что написать? указать качество, перевод, кр информацию о аниме или просто написать, что в скором времени залью))
кстати сейчас дозаливаю паприку, помнится мне тоже по чьему то заказу :)  может все таки ты тоже напишешь там заявочку пока я новость не оформил еще, так сказать чтобы подчеркнуть активность стола заказов :)

Отредактировано IgorOK (2011-02-03 15:32:02)

0

5

думал что в заявках еще не скоро записи появятся

Ну да, эта тема всего два месяца как создана, куда уж там =_= А вообще, у меня изначально были большие сомнения насчет того, заработает ли эта идея, или нет... Впрочем, если народ оживится и начнет заявки потоком фигачить, ты же сам, по идее, не рад будешь)

ну, а что написать?

Да в принципе, ты все правильно сделал - указал параметры и сообщил, что зальешь, как время будет. Больше, думаю, ничего и не нужно.

может все таки ты тоже напишешь там заявочку

Написал :)

0

6

Ну да, эта тема всего два месяца как создана, куда уж там =_= А вообще, у меня изначально были большие сомнения насчет того, заработает ли эта идея, или нет... Впрочем, если народ оживится и начнет заявки потоком фигачить, ты же сам, по идее, не рад будешь)

ну потихоньку работает)) ага, да и то что сейчас в заявках неделю заливаться будет.. ну я в принципе не против чтобы заявок много было, дак как бы заливаем можно сказать для нескольких человек, было б пользователей побольше активных....
я думаю многие пользователи этого сайта есть на волкоде, а там я тож по заявкам заливаю(сейчас правда редко) ну и не только я, в общем аниме там в достаточном количестве.. может в этом причина невысокой популярности сайта?? как то может привлечь внимание тамашних анимешников(как когда то меня :D )

0

7

как то может привлечь внимание тамашних анимешников

Попытки были, но похоже, ничего не вышло :unsure: Про волкод тоже много говорилось, но с него тоже немногие к нам перебрались... Возможно, это связано с неким перенасыщением аниме - его сейчас найти можно практически где угодно, причем везде одно и то же, поэтому пользователи редко ищут альтернативу сайту, к которому привыкли. Другой очевидной причины я как-то не нахожу :suspicious:

как когда то меня

А что тогда в свое время привлекло тебя?

0

8

ну про сайт мне сказал товарищ AFK. как бы сказать... там как то не серьезно относятся к аниме в целом, большинство пользователей.. давно искал сайт, ну если можно так выразится, с единомышленниками  :unsure: да еще и вологодский, чтобы была возможность заливать на град.
вот заметил такую особенность на волкоде... чем развратней постер(ну и скриншоты с описанием, и пометкой в жанре этти), тем активнее пользователи в данной новости.. там где нет разврата посещаемость не поднимется выше 500 и соответственно обсуждение не такое активное(парочка благодарящих коментов), тогда как у остальных зашкаливает за 7000, ну и осуждения на соответствующие темы..

0

9

А, ясно. Это, кстати, можно считать второй причиной, по которой юзеры с волкода не мигрируют к нам - у нас с хентаем всегда все так себе было) А насчет единомышленников - ну, похоже, пару человек ты все же нашел)

0

10

ага :blush:  :) а я вот видел в Сериалах нового сезона, вы с Razor'ом обсуждали какие то аниме трекеры, НяТе и еще какой то, вроде так или я что то путаю.. дак вот можно ссылочку на их, изучить содержимое так сказать :)

Отредактировано IgorOK (2011-02-03 20:01:14)

0

11

НяТ - это НяТоррентс, просто сокращение) Тошокан - это Анисурс. Оба - весьма известные в своих кругах аниме-трекеры. НяТ универсален, на нем можно качать и выкладывать практически все, что связано с аниме, а Тошокан - это вообще явление) Это, по сути, русский аниме торрент-трекер, с которого качают в основном японцы. На Тошокане обычно в первую очередь появляются равки от Леопардов и Raws-4-U, а именно на основе этих равок впоследствии делается фандаб на Анидабе и Анимедии. По сути, НяТ и Тошокан - первое звено в цепочке релизов аниме в Рунете. Можешь посмотреть, что на них, но вряд ли что-то для себя найдешь - просто и там и там обычно выкладывают аниме в оригинале, на японском (хотя на НяТе можно встретить и батчи с русским фандабом), а насколько я помню, ты предпочитаешь озвучку) Мне вот больше нравится оригинальный звук с сабами, а фандаб как-то не уважаю... может, только профессиональную озвучку, если она на достаточно высоком уровне выполнена...

+1

12

ясно, спасиб за информацию :)  посмотрю может что есть интересного.. хотя да предпочитаю смотреть с озвучкой.
наткнулся тут на сайт http://desu.ru/ тут тоже много всего и сериалы нового сезона тоже быстро появляются..

Отредактировано IgorOK (2011-02-03 21:31:18)

0

13

http://desu.ru/

DESU форева!!! :crazyfun:
Да, знаю этот сайт, это один из немногих оставшихся в Рунете общедоступных аниме-фтп... там еще недавно DC-хаб подняли. Кстати, практически все онгоинги на десу заливаются как раз с Тошокана, главный аплоадер десу - Elektronik - часто на форуме Тошокана появляется)

0

14

понятно, я смотрю вы в этом хорошо разбираетесь)).. а я вот обычно с анидаба, реактора и рутрекера качаю(ну и еще иногда с анифильма, анимедии и прочих малоизвестных трекеров) не знал про НяТоррентс, Тошокан и DESU наверно потому что сабы не переношу, смотрю с ними если уж выбора не остается :rolleyes:

Отредактировано IgorOK (2011-02-03 22:21:28)

0

15

Да я сам их не так уж и давно обнаружил) Вообще, я торренты не особо уважаю, вот всегда и старался находить фтп с открытым доступом - не слишком быстро, зато наверняка) Помнится, долгое время тянул аниме с Экса, но после того, как его прикрыли, пришлось, скрепя сердце, окончательно переезжать на торренты( Хотелось бы, конечно, самому замутить общедоступный фтп и набить его до отказа самым разным аниме, чтобы любой человек, вне зависимости от жанровых предпочтений, мог найти на таком ресурсе то, что ему нужно :glasses: Но это все мечты, впрочем...

И кстати, вовсе не обязательно, что на таких фтп лежит только аниме без озвучки)

+1

16

Хотелось бы, конечно, самому замутить общедоступный фтп

я конечно ничего не знаю по этой теме, но наверно это не так просто раз уж это все мечты %-)

0

17

Это я что-то размечтался, да :) А вообще это и правда не так уж и просто - большие затраты денег, времени, да и работать, по сути, пришлось бы на чистом энтузиазме - на такой вещи, как аниме-фтп вряд ли удастся что-то заработать) Но я ведь и не рвусь это делать, просто мысли вслух)

0

18

эт я так прост спросил... :D
хотелось бы узнать кто с чего начал смотреть аниме(ну это стандартная тема для таких форумов), пользователей немного хотя б у тех кто есть..

0

19

для этого думаю можно даже тему новую сделать..

0

20

Меня тут внезапно пробило, что на следующей неделе 8 марта o.O У кого-нибудь есть идеи, как женский контингент на сайте поздравить? А то я в таких вещах как поздравления, вообще не силен, а уж поздравления с 8 марта, это вообще просто абзац. На ум сразу вот что приходит:
http://emmaright.f5.ru/files/images/compiled/844/844ecafcd241cadf794ff46e24390d8a.jpg
Поэтому, если у кого есть идеи, то попрошу не зажимать (да, я пропустил поздравление с 23 февраля, каюсь, но так уж вышло; хотя бы 8 марта так же не слить), и поделиться... ну из мужской солидарности хоть) И, может, ссылки на изображения (новость-то тоже как-то оформлять надо), которые можно увязать с 8 марта и аниме-тематикой...
Короче, поздравим девушек сайта вместе! Нэ?
http://www.theiphonewallpapers.com/wp-content/uploads/2009/10/Cat.jpg

0

21

После сотен тысяч блестящих идей по поводу поздравления девушек на сайте с 8 марта, которые поступили от многочисленных форумчан, плюнул и решил все сам сделать. Или может никому никогда никого поздравлять не доводилось, что ли...

0

22

Сегодня на Геймтеке задетектил весьма оригинальную новость:

Katamari Damacy на любом сайте
Кто-то написал приложение, позволяющее играть в Katamari Damacy на любом сайте. Если вы устали от работы, вам надоело смотреть на скучные заголовки, просто вставьте в адресную строку следующий код:

javascript:var i,s,ss=['http://kathack.com/js/kh.js','http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.5.1/jquery.min.js']; for(i=0;i!=ss.length;i++){s=document.createElement('script');s.src=ss[i];document.body.appendChild(s);}void(0);

Шарик можно катать в Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Попробовал. Выглядит забавно, да :crazyfun:

0

23

Задектил тут на НяТе вот эту вещицу. Занимательно, надо будет глянуть...

0

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Свободное общение