Форум VolAnime.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Отключение сайта

Отключение сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Т.к. VolAnime.ru достаточно долго будет находиться в состоянии комы, предлагаю всем желающим использовать данный форум, как место сбора тех, кому небезразличен наш ресурс. Проще говоря, тем, кто был зарегистрирован на нашем сайте и регулярно его посещал. Учитывая, что следующие несколько месяцев сайт будет неактивен, не хотелось бы, чтобы все его пользователи разбежались кто куда. Поэтому, если наберется достаточное количество участников, можно, например, оформлять новости прямо на форуме (неудобно, конечно, но все же)...
Короче говоря, высказывайте свои замечания и предложения, если таковые появятся, а там уже будем думать, что дальше делать... если вообще имеет смысл что-то делать.

0

2

Бамп форуму. Лично я сейчас уныл и безблагодатен, смогу начать поставлять идеи только с началом семестра.

0

3

Похоже, сайт все-таки настигла досрочная гибель. Теперь он вернется в строй не раньше конца ноября-начала декабря. Если на форуме зарегистрируются новые люди, из тех, кто раньше присутствовал на сайте, могу выделить отдельную тему для того, чтобы постить в ней ссылки на аниме, бывшие до того на сайте. В любом случае - я тут на скорую руку собрал простенький сайт на Народе, где можно найти ссылки на все аниме, что я оформлял ранее, ну и там же буду некоторое время размещать ссылки на новые серии...

Razor написал(а):

Бамп форуму. Лично я сейчас уныл и безблагодатен, смогу начать поставлять идеи только с началом семестра.

А разве ты не должен доживать последние счастливые деньки перед возвращением к поднадоевшей студенческой рутине?)

0

4

MwM написал(а):

А разве ты не должен доживать последние счастливые деньки перед возвращением к поднадоевшей студенческой рутине?)

Я доживаю последние унылые деньки перед возвращением к счастливой студенческой рутине... Надо себя, блджад, заставить взяться за второй том, чтобы хоть чем-то полезным заняться.

0

5

Сегодня, пока скучал на работе, меня вдруг осенило. Хостинг для сайта проплачен на пару лет вперед; оба домена AFK лежат на одном же хостинге; данные БД у них совпадают. Вывод? Пара несложных телодвижений через фтп-клиент, и VolAnime.ru триумфально возродился!!

Ну, впрочем, не так уж и триумфально, честно говоря :canthearyou:  Итак, теперь наш временный сайт находится по адресу Azumanga.net (где он и должен бы быть, если бы AFK успел его туда перекинуть до отъезда). Функциональность, правда, снижена - многое не работает, например, категории и статистика. Раньше не работало ничего (все-таки, базы хоть и похожи, но не идентичны - хотя бы разница в названии домена сказывается), после отключения ЧПУ система новостей и комментариев заработали, а пока и этого хватит...

Ну а я еще подумаю, как бы поаккуратнее возродить сайт на те три месяца, пока AFK не вернется... если это вообще возможно, конечно...

0

6

Руки наконец-то добрались до возрождения сайта. Пришлось сделать ровным счетом одну вещь - закинуть на новый домен потерявшийся во время предыдущего копирования файлик - и все, сайт работает, как и должен :) Даже забавно, что из-за такой мелочи может быть столько проблем...

0

7

Ну вот, вернулся AFK, окончательно и бесповоротно, как говорицца :rolleyes: Теперь я могу со спокойной душой складывать с себя одминские полномочия (хотя не так уж и сильно они меня напрягали в последнее время)...

Короче, ждем теперь, когда VolAnime окончательно оживет :)

0

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Отключение сайта