Форум VolAnime.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Стол заказов - нужен ли он?

Стол заказов - нужен ли он?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Нужно ли дублировать на форуме стол заказов с сайта?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Можно повторить стол заказов с сайта на форуме, сделав его тем самым куда более удобным. Например, можно создать отдельную тему, куда все желающие будут самостоятельно вписывать списки аниме для загрузки и отдельную тему собственно для заказов. Вопрос в том, повлияет ли это на что-то?

0

2

Судя по тому, что счетчик ломится от количества голосов (а точнее, ломается от полного его отсутствия  %-) ), никому Стол Заказов и нафиг не сдался. Впрочем, есть подозрение, что многие из пользователей вообще не в курсе, что у нас есть форум... ну, я думаю, что это тоже возможно. Форум я планирую держать, пока AFK не вернется (хоть какая-то страховка ан случай непредвиденных ситуаций, все ж таки), но раз уж он все равно есть, то почему бы как-то не использовать его возможности?
В общем, идея такая. Несколько человек все же разместили свои списки аниме в соответствующей новости на сайте. Однако, работа с таким списком напрямую невозможна, и это очень печально. Есть идея - ввести отдельную категорию Стол Заказов, и в ней каждый из авторов создает себе отдельную тему со своим списком, а дальше уже может редактировать его, как пожелает. При этом из новости на сайте сделать ссылку напрямую на тему, созданную автором. Плюсы такого решения - это будет удобно и для пользователя, и для автора. Минус - опять надо составлять свой список... да и мало кто будет пользоваться такой возможностью, похоже  ;)

P.S. Я тут недавно эту идею вспоминал, когда переписывался с IgorOK'ом по поводу его списка... и вдруг вспомнил, что забыл написать об этом сюда  :|

0

Вы здесь » Форум VolAnime.ru » Архив старых тем форума » Стол заказов - нужен ли он?